“ЗЕВС” - генеральный партнер Южноукраинского Форума “Защита Бизнеса 2019”

20.04.2019

“ЗЕВС” - генеральный партнер Южноукраинского Форума “Защита Бизнеса 2019”

20 апреля в Одессе прошел Второй Южноукраинский Форум “Защита Бизнеса 2019” организованный Адвокатским объединением “Консалтинговая фирма Доминанта”. Генеральным партнером мероприятия выступило Агенство Безопасности “ЗЕВС”. На форуме обсудили вопросы защиты бизнеса, противодействия рейдерским захватам, эффективного взаимодействия с контролирующими и правоохранительными органами.
На сегодняшний день вопросы противостояния рейдерским атакам и недопущения потери контроля над предприятием и его активами, являются как никогда актуальными. По официальным данным Генеральной прокуратуры Украины в 2018 году зафиксировано более 150 случаев рейдерских захватов. И это только те случаи, по которым открыты уголовные производства.
“ЗЕВС” - генеральный партнер Южноукраинского Форума “Защита Бизнеса 2019”

Своевременно позаботившись об организации защиты предприятия от рейдерского захвата, Вы сможете избежать неприятностей и сохранить свой бизнес. Агентство Безопасности “ЗЕВС” оказывает всестороннюю помощь в противодействии рейдерству. Мы проведем анализ всех проблемных и конфликтных ситуаций, проконсультируем собственников по вопросам защиты от рейдерства, а также подготовим работников службы безопасности к противостоянию нападению.
Мы организуем защиту вашей компании от рейдерского захвата и поможем избежать любых рисков поглощения бизнеса!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!ПРОВЕДЕМ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АУДИТ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Закажите бесплатный аудит безопасности квартиры, дома или бизнеса.

*заполняя и отправляя данную форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфеденциальности